Тип
Voltmeter
Серия
enGage™ II, 3000
Особенности
Hour Meter
Тип вывода
Solid State
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Meters |
| Производитель | Curtis Instruments Inc. |
| Тип | Voltmeter |
| Серия | enGage™ II, 3000 |
| Вес | - |
| Особенности | Hour Meter |
| Тип вывода | Solid State |
| Статус детали | Obsolete |
| Тип отображения | LCD - Black Bar Graph |
| Производитель | Curtis Instruments Inc. |
| Тип монтажа | Panel Mount |
| Measuring Type | Voltage |
| Measuring Range | 0 ~ 12VDC |
| Напряжение - Поставка | 12VDC |
| Стиль прекращения | Connector |
| Степень защиты | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Базовый номер продукта | 3001R-97X |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Размеры выреза панели | Circular - 52.00mm Dia |
| Display Characters - Height | 0.196" (5.00mm) |
| Количество символов в строке | 10-Segment, 5 Digit |
Корпус
-
MSL
-


