Длина
Enter Number of Feet in Order Quantity
Рейтинги
UL Style 1692/1568
Напряжение
150V
Упаковка
Digi-Spool®, Continuous Spool
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Производитель | Daburn Electronics |
| Оценка | - |
| Длина | Enter Number of Feet in Order Quantity |
| Серия | - |
| Рейтинги | UL Style 1692/1568 |
| Напряжение | 150V |
| Особенности | - |
| Упаковка | Digi-Spool®, Continuous Spool |
| Тип кабеля | Hook-Up |
| Spool Size | 1000.0' (304.8m) |
| Калибр провода | 28 AWG |
| Статус детали | Active |
| Jacket Color | Red |
| Квалификация | - |
| Conductor Strand | 41/44 |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Базовый номер продукта | 2671/28 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 80°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.035" (0.89mm) |
| Материал куртки (изоляция) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.010" (0.25mm) |
Корпус
-
MSL
-

