Тип
Drum Core, Wirewound
Серия
SPD74R
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Защита
Shielded
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Fixed Inductors |
| Производитель | Delevan |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Серия | SPD74R |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Защита | Shielded |
| Толерантность | ±20% |
| Индуктивность | 10 µH |
| Статус детали | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка / Дело | Nonstandard |
| Material - Core | Ferrite |
| Размер / Размерность | 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm) |
| DC-сопротивление (DCR) | 49mOhm Max |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 3.2 A |
| Высота - Сидя (Макс) | 0.185" (4.70mm) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Упаковка устройства поставщика | - |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Current - Saturation (Isat) | 3.2A |
| Inductance Frequency - Test | 100 kHz |
Корпус
-
MSL
-


