Серия
TLM
Упаковка
Tape & Reel (TR)
Защита
Unshielded
Толерантность
±10%
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Fixed Inductors |
| Производитель | Delta Electronics/Cyntec |
| Тип | - |
| Серия | TLM |
| Рейтинги | - |
| Особенности | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Защита | Unshielded |
| Толерантность | ±10% |
| Индуктивность | 120 nH |
| Статус детали | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка / Дело | Nonstandard, 4 Lead |
| Material - Core | - |
| Размер / Размерность | 0.472" L x 0.236" W (12.00mm x 6.00mm) |
| DC-сопротивление (DCR) | 340mOhm |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 75 A |
| Высота - Сидя (Макс) | 0.476" (12.10mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Упаковка устройства поставщика | - |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Current - Saturation (Isat) | 106A |
| Inductance Frequency - Test | 100 kHz |
Корпус
-
MSL
-

