Размер
9.21" L x 5.77" W x 1.73" H (234.0mm x 146.5mm x 44.0mm)
Тип
Inverter
Серия
GD150 (150W)
Вес
2.3 lbs (1 kg)
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC to AC (Power) Inverters |
| Производитель | DENRYO |
| Размер | 9.21" L x 5.77" W x 1.73" H (234.0mm x 146.5mm x 44.0mm) |
| Тип | Inverter |
| Серия | GD150 (150W) |
| Вес | 2.3 lbs (1 kg) |
| Особенности | Frequency Control |
| Упаковка | Retail Package |
| Сетевые розетки | 1 |
| Статус детали | Active |
| Производитель | DENRYO |
| Используемый регион | International |
| Напряжение - Вход | 10.5 ~ 19.5VDC |
| Напряжение - Выход | 200VAC, 220VAC, 230VAC, 240VAC |
| Remote Capability | Yes |
| Power - Output Surge | 210 VA |
| Разъем - Выход переменного тока | Universal |
| Connector - Voltage Input | Terminals |
| Power - Output Continuous | 150 VA |
Корпус
-
MSL
-


