Series
Gravity IIC
Dot Size
0.56mm W x 0.66mm H
Backlight
LED - White
Interface
I2C
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LCD, OLED Character and Numeric |
| Производитель | DFRobot |
| Series | Gravity IIC |
| Dot Size | 0.56mm W x 0.66mm H |
| Backlight | LED - White |
| Interface | I2C |
| Packaging | Bulk |
| Text Color | Black |
| Part Status | Active |
| Display Mode | Transmissive |
| Display Type | STN - Super-Twisted Nematic |
| Manufacturer | DFRobot |
| Viewing Area | 64.50mm L x 16.00mm W |
| Character Size | 5.56mm H x 2.96mm W |
| Display Format | 16 x 2 |
| Background Color | Green |
| Character Format | 5 x 8 Dots |
| Voltage - Supply | 3.3V ~ 5V |
| Outline L x W x H | 87.00mm x 32.00mm x 13.00mm |
| Number of Characters | 32.0 |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
Корпус
-
MSL
-


