В наличииRoHS / СоответствиеИзображения только для справки
Высота
5.00mm
Особенности
Lead Wires
Упаковка
Bulk
Статус детали
Active
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Thermoelectric, Peltier Modules |
| Производитель | DFRobot |
| Высота | 5.00mm |
| Серия | - |
| Особенности | Lead Wires |
| Упаковка | Bulk |
| Qmax @ Th | - |
| Статус детали | Active |
| Производитель | DFRobot |
| Текущий - Макс | 2 A |
| Voltage - Max | 8.4 V |
| Delta Tmax @ Th | - |
| Number of Stages | 1 |
| Размер / Размерность | Square - 30.00mm L x 30.00mm W |
| Рабочая температура | 83°C |
Корпус
-
MSL
-

