RoHS / СоответствиеИзображения только для справки
Тип
Top Mount with Fan
Форма
Rectangular, Pin Fins
Ширина
1.772" (45.00mm)
Длина
2.559" (65.00mm)
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Heat Sinks |
| Производитель | DFRobot |
| Тип | Top Mount with Fan |
| Форма | Rectangular, Pin Fins |
| Ширина | 1.772" (45.00mm) |
| Длина | 2.559" (65.00mm) |
| Серия | - |
| Diameter | - |
| Материал | Aluminum Alloy |
| Упаковка | Bulk |
| Fin Height | 0.709" (18.00mm) |
| Статус детали | Active |
| Package Cooled | Raspberry Pi 5 |
| Material Finish | - |
| Метод прикрепления | Push Pin |
| Thermal Resistance @ Natural | - |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | - |
Корпус
-
MSL
-

