Тип
LED
Серия
559
Текущий
30mA Green, 40mA Red
Рейтинги
Vf (Typ), If (Max)
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Производитель | Dialight |
| Тип | LED |
| Серия | 559 |
| Текущий | 30mA Green, 40mA Red |
| Рейтинги | Vf (Typ), If (Max) |
| Напряжение | 2.1V Green, 1.8V Red |
| Особенности | - |
| Lens Size | 5mm, T-1 3/4 |
| Упаковка | Bulk |
| Lamp Color | Green, Red |
| Lens Color | - |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Dialight |
| Viewing Angle | 60° |
| Lens Transparency | - |
| Стиль прекращения | Wire Leads - 14" (355.60mm) |
| Wavelength - Peak | 565nm Green, 660nm Red |
| Степень защиты | - |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Базовый номер продукта | 5593001 |
| Millicandela Rating | 40mcd Green, 90mcd Red |
| Размеры выреза панели | 0.25" (6.35mm) |
Корпус
-
MSL
-


