Цвет
Red, Yellow-Green
Серия
599
Lens Size
1.40mm x 1.30mm
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LED Indication - Discrete |
| Производитель | Dialight |
| Цвет | Red, Yellow-Green |
| Оценка | - |
| Серия | 599 |
| Особенности | - |
| Lens Size | 1.40mm x 1.30mm |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style | Rectangle with Flat Top |
| Статус детали | Active |
| Высота (Макс) | 0.50mm |
| Configuration | Independent |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Квалификация | - |
| Viewing Angle | 120°, 118° Red, 120°, 125° Yellow-Green |
| Current - Test | 20mA Red, 20mA Yellow-Green |
| Упаковка / Дело | 0805 (2012 Metric) |
| Размер / Размерность | 2.00mm L x 1.30mm W |
| Lens Transparency | Diffused |
| Wavelength - Peak | - |
| Millicandela Rating | 112.5mcd Red, 70.5mcd Yellow-Green |
| Wavelength - Dominant | 625nm Red, 572nm Yellow-Green |
| Упаковка устройства поставщика | 0805 |
| Напряжение - Прямое (Vf) (Тип) | 2V Red, 2V Yellow-Green |
Корпус
-
MSL
-

