RoHS / СоответствиеИзображения только для справки
Скорость
22.1MHz
Серия
RabbitCore®
RAM Size
128KB
Упаковка
Box
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| Производитель | Digi |
| Скорость | 22.1MHz |
| Серия | RabbitCore® |
| RAM Size | 128KB |
| Упаковка | Box |
| Flash Size | 256KB (Internal), 1MB (External) |
| Статус детали | Obsolete |
| Co-Processor | - |
| Производитель | Digi |
| Тип соединителя | IDC Header 2x20 |
| Core Processor | Rabbit 3000 |
| Размер / Размерность | 1.200" L x 2.950" W (30.00mm x 75.00mm) |
| Тип модуля/платы | MPU Core |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
Корпус
-
MSL
-

