Скорость
162.5MHz
Серия
MiniCore RCM6700
RAM Size
1.032MB (Internal), 1MB (External)
Упаковка
Bulk
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| Производитель | Digi |
| Скорость | 162.5MHz |
| Серия | MiniCore RCM6700 |
| RAM Size | 1.032MB (Internal), 1MB (External) |
| Упаковка | Bulk |
| Flash Size | 4MB |
| Статус детали | Active |
| Co-Processor | - |
| Производитель | Digi |
| Тип соединителя | Edge Connector - 52 |
| Core Processor | Rabbit 6000 |
| Размер / Размерность | 1.200" L x 2.000" W (30.00mm x 51.00mm) |
| Тип модуля/платы | MPU Core |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
Корпус
-
MSL
-


