Серия
XBee® ZigBee®
Протокол
Zigbee®
Скорость передачи данных
1Mbps
Частота
2.4GHz
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | RF Transceiver Modules and Modems |
| Производитель | Digi |
| Серия | XBee® ZigBee® |
| Протокол | Zigbee® |
| Скорость передачи данных | 1Mbps |
| Частота | 2.4GHz |
| Упаковка | Tray |
| Modulation | DSSS |
| Размер памяти | 32kB Flash, 2kB RAM |
| Статус детали | Not For New Designs |
| Чувствительность | -102dBm |
| Antenna Type | Integrated, Wire Antenna |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Упаковка / Дело | Module |
| Power - Output | 8dBm |
| Напряжение - Поставка | 2.1V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | SPI, UART |
| RF Family/Standard | 802.15.4 |
| Использованный ИС / Часть | EM357 |
| Базовый номер продукта | XB24CZ7 |
| Current - Receiving | 28mA ~ 45mA |
| Программируемый DigiKey | Verified |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 33mA ~ 59mA |
Корпус
-
MSL
-


