Серия
XBee® 3 Zigbee 3
Протокол
Zigbee®
Скорость передачи данных
250kbps
Частота
2.4GHz
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | RF Transceiver Modules and Modems |
| Производитель | Digi |
| Серия | XBee® 3 Zigbee 3 |
| Протокол | Zigbee® |
| Скорость передачи данных | 250kbps |
| Частота | 2.4GHz |
| Упаковка | Tray |
| Modulation | DSSS |
| Размер памяти | 1MB Flash, 128kB RAM |
| Статус детали | Active |
| Чувствительность | -103dBm |
| Antenna Type | Integrated, Chip |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка / Дело | 34-SMD Module |
| Power - Output | 8dBm |
| Напряжение - Поставка | 2.1V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | I2C, SPI, UART |
| RF Family/Standard | 802.15.4 |
| Использованный ИС / Часть | EFR32MG |
| Базовый номер продукта | XB3-24 |
| Current - Receiving | 15mA |
| Программируемый DigiKey | Verified |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 40mA |
Корпус
-
MSL
-


