Упаковка
Tape & Reel (TR)
Тип вывода
Open Drain, Push-Pull, Tri-State
Статус детали
Active
Channel Type
Bidirectional
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Translators, Level Shifters |
| Производитель | Diodes Incorporated |
| Оценка | - |
| Серия | - |
| Особенности | - |
| Скорость передачи данных | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип вывода | Open Drain, Push-Pull, Tri-State |
| Статус детали | Active |
| Channel Type | Bidirectional |
| Input Signal | - |
| Производитель | Diodes Incorporated |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Output Signal | - |
| Квалификация | - |
| Упаковка / Дело | SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8 |
| Voltage - VCCA | 0.65 V ~ 4.5 V |
| Voltage - VCCB | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Translator Type | Voltage Level |
| Количество цепей | 1 |
| Channels per Circuit | 2 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Упаковка устройства поставщика | SOT-28 |
Корпус
-
MSL
-

