Series
EG
Circuit
DP3T
Packaging
Tape & Reel (TR)
Part Status
Obsolete
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Slide Switches |
| Производитель | E-Switch |
| Series | EG |
| Circuit | DP3T |
| Features | - |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Part Status | Obsolete |
| Manufacturer | E-Switch |
| Actuator Type | Standard |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Switch Travel | 1.50mm |
| Contact Finish | - |
| Contact Timing | Not Specified |
| Actuator Length | 1.00mm |
| Electrical Life | 10,000 Cycles |
| Mechanical Life | 10,000 Cycles |
| Operating Force | 200gf |
| Switch Function | On-On-On |
| Contact Material | - |
| Actuator Material | - |
| Termination Style | Gull Wing |
| Voltage Rating - DC | 4 V |
| Current Rating (Amps) | 300mA (DC) |
| Operating Temperature | -10°C ~ 60°C |
Корпус
-
MSL
-


