Форма
Tower
Тип
Line Interactive (Input Regulation)
Высота
11.800" (299.72mm)
Серия
OmniVS, AVR
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Производитель | Eaton Tripp Lite |
| Форма | Tower |
| Тип | Line Interactive (Input Regulation) |
| Высота | 11.800" (299.72mm) |
| Серия | OmniVS, AVR |
| Вес | 32 lbs (14.5 kg) |
| Упаковка | Bulk |
| Сетевые розетки | 8 (UPS) |
| Длина провода | 5.98" (0.15m) |
| Статус детали | Active |
| Приложения | Desktop, Home Theater |
| Производитель | Eaton Tripp Lite |
| Мощность - Номинальная | 1.5kVA / 940W |
| Входной разъем | IEC 320-C14 |
| Выходной разъем | IEC 320-C13 (8) |
| Размер / Размерность | 7.500" L x 7.200" W (190.50mm x 182.88mm) |
| Напряжение - Выход | 230V |
| Защищенные медийные линии | - |
| Время резервного копирования - Максимальная нагрузка | 4.5 minutes |
Корпус
-
MSL
-


