RPM
16500 RPM
Шум
76.0dB(A)
Ширина
38.00mm
Серия
AxiForce
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Производитель | ebm-papst Inc. |
| RPM | 16500 RPM |
| Шум | 76.0dB(A) |
| Ширина | 38.00mm |
| Серия | AxiForce |
| Вес | - |
| Air Flow | 126.5 CFM (3.54m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Особенности | PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | 4 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Мощность (Вт) | 44 W |
| Voltage Range | 16 ~ 32VDC |
| Утверждающее агентство | - |
| Static Pressure | - |
| Напряжение - Номинальное | 24VDC |
| Срок службы @ Temp. | - |
| Material - Blade | Polyamide (PA), Nylon |
| Материал - Рама | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Размер / Размерность | Square - 80mm L x 80mm H |
| Степень защиты | - |
| Текущий рейтинг (Амперы) | - |
| Рабочая температура | -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) |
Корпус
-
MSL
-


