RPM
3600 RPM
Шум
37.0dB(A)
Ширина
25.40mm
Серия
8400N
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Производитель | ebm-papst Inc. |
| RPM | 3600 RPM |
| Шум | 37.0dB(A) |
| Ширина | 25.40mm |
| Серия | 8400N |
| Вес | 0.211 lb (95.71 g) |
| Air Flow | - |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Особенности | Speed Sensor (Tach) |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | 3 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Мощность (Вт) | 2.4 W |
| Voltage Range | 18 ~ 26VDC |
| Утверждающее агентство | - |
| Static Pressure | - |
| Напряжение - Номинальное | 24VDC |
| Срок службы @ Temp. | - |
| Material - Blade | Plastic |
| Материал - Рама | Plastic |
| Размер / Размерность | Square - 80mm L x 80mm H |
| Степень защиты | - |
| Базовый номер продукта | 8414 |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 0.100A |
| Рабочая температура | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
Корпус
-
MSL
-


