RPM
2700 RPM
Шум
30.0dB(A)
Ширина
38.00mm
Серия
8000N
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | AC Fans |
| Производитель | ebm-papst Inc. |
| RPM | 2700 RPM |
| Шум | 30.0dB(A) |
| Ширина | 38.00mm |
| Серия | 8000N |
| Вес | 1.1 lbs (499.0 g) |
| Air Flow | 29.4 CFM (0.823m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Особенности | - |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Sintec |
| Производитель | ebm-papst Inc. |
| Мощность (Вт) | 12.00W |
| Voltage Range | - |
| Утверждающее агентство | CE, CSA, UL, VDE |
| Static Pressure | - |
| Напряжение - Номинальное | 230VAC |
| Срок службы @ Temp. | 52500 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Metal |
| Материал - Рама | Metal |
| Размер / Размерность | Square - 80mm L x 80mm H |
| Степень защиты | - |
| Базовый номер продукта | 8550 |
| Текущий рейтинг (Амперы) | - |
| Рабочая температура | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Корпус
-
MSL
-


