RPM
1500 RPM
Ширина
73.40mm
Серия
A4E300
Вес
3.7 lbs (1.7 kg)
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | AC Fans |
| Производитель | ebm-papst Inc. |
| RPM | 1500 RPM |
| Шум | - |
| Ширина | 73.40mm |
| Серия | A4E300 |
| Вес | 3.7 lbs (1.7 kg) |
| Air Flow | - |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Особенности | Capacitor, Thermal Overload Protection (TOP) |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | 4 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Производитель | ebm-papst Inc. |
| Мощность (Вт) | 96.0W |
| Voltage Range | - |
| Утверждающее агентство | CCC, CE, EAC, UL |
| Static Pressure | 0.241 in H2O (60.0 Pa) |
| Напряжение - Номинальное | 230VAC |
| Срок службы @ Temp. | - |
| Material - Blade | Steel, Polypropylene (PP) Coating |
| Материал - Рама | - |
| Размер / Размерность | Round - 300mm Dia |
| Степень защиты | IP44 |
| Базовый номер продукта | A4E300 |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 0.420A |
| Рабочая температура | -13 ~ 122°F (-25 ~ 50°C) |
Корпус
-
MSL
-


