Тип
MHz Crystal
Серия
EB1216
Рейтинги
AEC-Q200
Частота
24.576 MHz
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Crystals |
| Производитель | Ecliptek |
| Тип | MHz Crystal |
| Серия | EB1216 |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Частота | 24.576 MHz |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Статус детали | Last Time Buy |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Режим работы | Fundamental |
| Упаковка / Дело | 4-SMD, No Lead |
| Нагрузочная емкость | 10pF |
| Размер / Размерность | 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm) |
| Стабильность частоты | ±50ppm |
| Допуск частоты | ±30ppm |
| Высота - Сидя (Макс) | 0.016" (0.40mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Эквивалентное последовательное сопротивление (ESR) | 150 Ohms |
Корпус
-
MSL
-


