RoHS / СоответствиеИзображения только для справки
Пол
Receptacle
Серия
690L
Упаковка
Bulk
Защита
Shielded
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | USB, DVI, HDMI Connector Assemblies |
| Производитель | EDAC Inc. |
| Пол | Receptacle |
| Серия | 690L |
| Особенности | - |
| Упаковка | Bulk |
| Защита | Shielded |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | Solder Cup |
| Производитель | EDAC Inc. |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line) |
| Тип соединителя | USB-A (USB TYPE-A) |
| Контакт завершен | Gold |
| Спецификации | USB 2.0 |
| Number of Ports | 1 |
| Напряжение - Номинальное | 30V |
| Цвет изоляции | Black |
| Функция монтирования | - |
| Степень защиты | - |
| Number of Contacts | 4 |
| Базовый номер продукта | 690L104 |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 1.5A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Shell/Shielding Material | Copper Alloy |
| Рейтинг воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
Корпус
-
MSL
-

