Тип
TxRx Only
Протокол
Bluetooth v4.0
Частота
2.4GHz
Упаковка
Tape & Reel (TR)
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | RF Transceiver ICs |
| Производитель | EM Microelectronic |
| Тип | TxRx Only |
| Серия | - |
| Протокол | Bluetooth v4.0 |
| Частота | 2.4GHz |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Modulation | - |
| Размер памяти | - |
| Статус детали | Obsolete |
| Чувствительность | -80dBm |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка / Дело | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 3dBm |
| Скорость передачи данных (макс) | 5Mbps |
| Напряжение - Поставка | 2.3V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | GPIO, HCI, SPI, UART |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Current - Receiving | 12.9mA ~ 13mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 12mA ~ 12.1mA |
| Упаковка устройства поставщика | 24-QFN (5x5) |
Корпус
-
MSL
-

