Тип
Pluggable Terminal Block
Цвет
White
Упаковка
Bulk
Статус детали
Active
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Headers, Plugs and Sockets |
| Производитель | Encitech Connectors AB |
| Тип | Pluggable Terminal Block |
| Цвет | White |
| Серия | - |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Current - UL | 10 A |
| Производитель | Encitech Connectors AB |
| Voltage - UL | 500 V |
| Current - IEC | 16A |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line) |
| Voltage - IEC | 500 V |
| Plug Wire Entry | 180° |
| Number of Levels | 1 |
| Стиль прекращения | Screw |
| Header Orientation | Vertical |
| Количество позиций | 4 |
| Positions Per Level | 4 |
| Contact Mating Finish | Tin |
| Рабочая температура | -40°C ~ 130°C |
| Wire Gauge or Range - AWG | 12-22 AWG |
Корпус
-
MSL
-


