Тип
Faceplate Frame
Цвет
Silver
Depth
2.752" (69.90mm)
Стиль
Single Gang
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Keystone Faceplates, Frames |
| Производитель | METZ CONNECT USA Inc. |
| Тип | Faceplate Frame |
| Цвет | Silver |
| Depth | 2.752" (69.90mm) |
| Стиль | Single Gang |
| Ширина | 2.752" (69.90mm) |
| Длина | 0.606" (15.39mm) |
| Серия | - |
| Особенности | - |
| Материал | Zinc Alloy |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Производитель | METZ CONNECT USA Inc. |
| Port Direction | Angled/Sloped |
| Number of Ports | 2 |
| Рейтинг воспламеняемости материалов | - |
| Для использования с/Связанные продукты | - |
Корпус
-
MSL
-


