FET Type
N-Channel
Упаковка
Bulk
Статус детали
Active
Мощность - Макс
300 mW
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | JFETs |
| Производитель | Microchip Technology |
| Серия | - |
| FET Type | N-Channel |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Мощность - Макс | 300 mW |
| Производитель | Microchip Technology |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Упаковка / Дело | TO-206AF, TO-72-4 Metal Can |
| Рабочая температура | -65°C ~ 200°C (TJ) |
| Упаковка устройства поставщика | TO-72 |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 35 V |
| Voltage - Breakdown (V(BR)GSS) | 35 V |
| Voltage - Cutoff (VGS off) @ Id | 2.5 V @ 1 nA |
| Current - Drain (Idss) @ Vds (Vgs=0) | 5 mA @ 15 V |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 4pF @ 15V |
Корпус
-
MSL
-

