Series
mTouch™
Interface
I2C, Serial, SPI
Packaging
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Part Status
Active
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Touch Screen Controllers |
| Производитель | Microchip Technology |
| Grade | - |
| Series | mTouch™ |
| Interface | I2C, Serial, SPI |
| Packaging | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Part Status | Active |
| Touchscreen | 4, 5, or 8 Wire Resistive |
| Manufacturer | Microchip Technology |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Qualification | - |
| Package / Case | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Current - Supply | 17 mA |
| Voltage - Supply | 2.5V ~ 5V |
| Resolution (Bits) | 10 b |
| Voltage Reference | Internal |
| Base Product Number | AR1021 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Supplier Device Package | 20-SSOP |
Корпус
-
MSL
-


