Type
XO (Standard)
Output
CMOS
Series
DSC60XX
Ratings
AEC-Q100
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Programmable Oscillators |
| Производитель | Microchip Technology |
| Type | XO (Standard) |
| Output | CMOS |
| Series | DSC60XX |
| Ratings | AEC-Q100 |
| Function | Enable/Disable |
| Packaging | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Part Status | Obsolete |
| Manufacturer | Microchip Technology |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Base Resonator | MEMS |
| Package / Case | 4-VFLGA |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Voltage - Supply | 1.71V ~ 3.63V |
| Programmable Type | Blank (User Must Program) |
| Frequency Stability | - |
| Height - Seated (Max) | 0.035" (0.89mm) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply (Max) | 1.3mA (Typ) |
| Supplier Device Package | 4-VFLGA (2x1.6) |
| Available Frequency Range | 1 MHz ~ 80 MHz |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Frequency Stability (Total) | ±50ppm |
Корпус
-
MSL
-


