Function
Controller - Speed
Interface
Parallel
Packaging
Tube
Technology
Bipolar
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Motor Drivers, Controllers |
| Производитель | Microchip Technology |
| Series | - |
| Function | Controller - Speed |
| Interface | Parallel |
| Packaging | Tube |
| Technology | Bipolar |
| Part Status | Obsolete |
| Applications | Fan Controller |
| Manufacturer | Microchip Technology |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Load | - |
| Step Resolution | - |
| Current - Output | - |
| Voltage - Supply | 4V ~ 13.2V |
| Base Product Number | MIC502 |
| Motor Type - AC, DC | Brushless DC (BLDC) |
| Motor Type - Stepper | - |
| Output Configuration | Pre-Driver - Low Side |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
Корпус
-
MSL
-


