Type
Linear
Grade
Automotive
Series
Adaptive SourcePower™
Dimming
PWM
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LED Drivers |
| Производитель | Microchip Technology |
| Type | Linear |
| Grade | Automotive |
| Series | Adaptive SourcePower™ |
| Dimming | PWM |
| Topology | - |
| Frequency | 20MHz |
| Packaging | Tray |
| Part Status | Obsolete |
| Applications | Backlight |
| Manufacturer | Microchip Technology |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Output | - |
| Number of Outputs | 16 |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Base Product Number | MSL3164 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Voltage - Supply (Max) | 5.5V |
| Voltage - Supply (Min) | 4.75V |
| Supplier Device Package | 40-TQFN (6x6) |
| Current - Output / Channel | 100mA |
Корпус
-
MSL
-


