Тип
Isolated Module
Серия
MG1000RW
Особенности
Proportional Output
Упаковка
Tube
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC DC Converters |
| Производитель | MicroPower Direct |
| Тип | Isolated Module |
| Серия | MG1000RW |
| Особенности | Proportional Output |
| Упаковка | Tube |
| Эффективность | 87% |
| Статус детали | Active |
| Приложения | Industrial, ITE (Commercial) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Мощность (Вт) | 10 W |
| Утверждающее агентство | CE, cURus, UKCA |
| Стандартный номер | 62368-1 |
| Функции управления | Enable, Active High |
| Размер / Размерность | 0.94" L x 0.54" W x 0.31" H (23.8mm x 13.7mm x 8.0mm) |
| Количество выходов | 2 |
| Напряжение - Выход 1 | 12V |
| Напряжение - Выход 2 | -12V |
| Напряжение - Изоляция | 1.5 kV |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение - Вход (Макс) | 36V |
| Напряжение - Вход (Мин) | 18V |
| Текущий - Выход (Макс) | 416mA |
Корпус
-
MSL
-

