Тип
Isolated Module
Серия
MI600BRU (6W)
Особенности
Proportional Output, SCP
Упаковка
Tube
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC DC Converters |
| Производитель | MicroPower Direct |
| Тип | Isolated Module |
| Серия | MI600BRU (6W) |
| Особенности | Proportional Output, SCP |
| Упаковка | Tube |
| Эффективность | 87% |
| Статус детали | Active |
| Приложения | Industrial, ITE (Commercial) |
| Мощность (Вт) | 6 W |
| Утверждающее агентство | CE |
| Функции управления | Enable, Active High |
| Размер / Размерность | 1.00" L x 0.47" W x 1.00" H (25.4mm x 12.0mm x 25.4mm) |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение - Выход 1 | 12V |
| Напряжение - Изоляция | 1.5 kV |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Текущий - Выход (Макс) | 500mA |
Корпус
-
MSL
-

