RoHS / СоответствиеИзображения только для справки
Тип
CCFL and UV Lamps
Выход
1500V
Серия
LXM1623-05-4x
Упаковка
Bulk
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Ballasts, Inverters |
| Производитель | Microsemi Corporation |
| Тип | CCFL and UV Lamps |
| Выход | 1500V |
| Серия | LXM1623-05-4x |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Obsolete |
| Производитель | Microsemi Corporation |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Напряжение - Вход | 5V |
| Размер / Размерность | 4.53" L x 1.18" W x 0.26" H (115mm x 30mm x 6.5mm) |
Корпус
-
MSL
-

