Цвет
Blue
Стиль
SMP to SMP
Длина
12.00" (304.80mm)
Серия
047 SMPR+
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Coaxial Cables (RF) |
| Производитель | Mini-Circuits |
| Цвет | Blue |
| Стиль | SMP to SMP |
| Длина | 12.00" (304.80mm) |
| Серия | 047 SMPR+ |
| Особенности | - |
| Упаковка | Bag |
| Тип кабеля | Hand Formable .047 |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Mini-Circuits |
| 1st Connector | SMP Jack, Right Angle |
| 2-й соединитель | SMP Jack, Right Angle |
| Частота - Макс | 18 GHz |
| Overall Impedance | 50 Ohms |
| 1st Contact Gender | Female |
| 2nd Contact Gender | Female |
| Степень защиты | - |
| Рабочая температура | -45°C ~ 85°C |
| 1st Connector Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| 2nd Connector Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| 1st Connector Mounting Feature | - |
| 2nd Connector Mounting Feature | - |
Корпус
-
MSL
-

