Series
LFCN
Frequency
6.2GHz Cut Off
Impedance
50Ohm
Packaging
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Ceramic Filters |
| Производитель | Mini-Circuits |
| Series | LFCN |
| Frequency | 6.2GHz Cut Off |
| Impedance | 50Ohm |
| Packaging | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Filter Type | Low Pass |
| Part Status | Active |
| Height (Max) | 0.037" (0.94mm) |
| Manufacturer | Mini-Circuits |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Insertion Loss | 2dB |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
Корпус
-
MSL
-


