Текущий
5 A
Упаковка
Box
Толерантность
±25%
Емкость
1000 pF
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Feed Through Capacitors |
| Производитель | Molex |
| Серия | - |
| Текущий | 5 A |
| Рейтинги | - |
| Упаковка | Box |
| Толерантность | ±25% |
| Емкость | 1000 pF |
| Статус детали | Active |
| Thread Size | - |
| Высота (Макс) | - |
| Производитель | Molex |
| Тип монтажа | - |
| Потеря вставки | 22dB @ 100MHz |
| Упаковка / Дело | Module |
| Напряжение - Номинальное | 100V |
| Размер / Размерность | 1.060" L x 0.500" W (26.92mm x 12.70mm) |
| Рабочая температура | - |
| Температурный коэффициент | - |
| DC-сопротивление (DCR) (Макс) | - |
Корпус
-
MSL
-

