Цвет
Natural
Питч
0.197" (5.00mm)
Серия
91999
Особенности
Board Guide, Keyed
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Blade Type Power Connector Assemblies |
| Производитель | Molex |
| Цвет | Natural |
| Питч | 0.197" (5.00mm) |
| Серия | 91999 |
| Особенности | Board Guide, Keyed |
| Упаковка | Bulk |
| Калибр провода | - |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | Solder |
| Производитель | Molex |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Тип соединителя | Header, Male Blades |
| Контакт завершен | Silver |
| Тип крепления | Latch Lock |
| Количество строк | 1 |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Стиль разъема | - |
| Контактный материал | Brass |
| Базовый номер продукта | 091999 |
| Количество позиций | 3 |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 16 A |
| Материал - Изоляция | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Рабочая температура | -20°C ~ 120°C |
| Толщина контактного покрытия | 78.7µin (2.00µm) |
Корпус
-
MSL
-


