Тип
Linear Regulator Replacement
Особенности
OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Упаковка
Tray
Статус детали
Active
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC DC Converters |
| Производитель | Monolithic Power Systems Inc. |
| Тип | Linear Regulator Replacement |
| Серия | - |
| Особенности | OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO |
| Упаковка | Tray |
| Эффективность | - |
| Статус детали | Active |
| Приложения | ITE (Commercial) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Упаковка / Дело | 3-SIP Module |
| Размер / Размерность | 0.79" L x 0.39" W x 0.16" H (20.0mm x 10.0mm x 4.0mm) |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение - Выход 1 | 3.3V |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Базовый номер продукта | MEZD74800 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение - Вход (Макс) | 75V |
| Напряжение - Вход (Мин) | 4.5V |
| Текущий - Выход (Макс) | 300mA |
| Упаковка устройства поставщика | - |
Корпус
-
MSL
-

