Тип
LED
Серия
M22
Текущий
5 ~ 14mA
Рейтинги
DC
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Производитель | Moujen |
| Тип | LED |
| Серия | M22 |
| Текущий | 5 ~ 14mA |
| Рейтинги | DC |
| Напряжение | 30V |
| Lens Size | 29.60mm Dia |
| Упаковка | Bulk |
| Lamp Color | Yellow |
| Lens Color | Yellow |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Moujen |
| Lens Transparency | Diffused |
| Стиль прекращения | Screw Terminal |
| Степень защиты | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Размеры выреза панели | 0.88" (22.30mm) |
Корпус
-
MSL
-


