Пол
Male
Включает
3 pcs - 1 Connector, 1 Nut, 1 Washer
Упаковка
Bulk
Защита
Unshielded
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Power Connectors |
| Производитель | MPD (Memory Protection Devices) |
| Пол | Male |
| Серия | - |
| Особенности | - |
| Включает | 3 pcs - 1 Connector, 1 Nut, 1 Washer |
| Упаковка | Bulk |
| Защита | Unshielded |
| Body Color | Silver |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | Solder Eyelet(s) |
| Thread Size | M8x0.75 |
| Производитель | MPD (Memory Protection Devices) |
| Материал корпуса | Brass |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Тип соединителя | Jack |
| Actual Diameter | 0.098" (2.50mm ID), 0.220" (5.60mm OD) |
| Напряжение - Номинальное | 12VDC |
| Контактный материал | Brass, Copper Alloy |
| Строительный материал | - |
| Цвет изоляции | - |
| Функция монтирования | Bulkhead - Front Side Nut |
| Степень защиты | - |
| Внутренний переключатель(и) | Single Switch, Normally Closed |
| Mating Length/Depth | - |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 5 A |
| Рабочая температура | -15°C ~ 90°C |
| Contact Material - Plating | Silver |
| Рейтинг воспламеняемости материалов | - |
| Number of Positions/Contacts | 2 Conductors, 2 Contacts |
| Industry Recognized Mating Diameter | 2.50mm ID (0.098"), 5.50mm OD (0.217") |
Корпус
-
MSL
-


