Тип
Standard
Цвет
Red
Серия
BU
Head Size
0.440" OD (11.18mm)
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Binding Posts |
| Производитель | Mueller Electric Co |
| Тип | Standard |
| Цвет | Red |
| Серия | BU |
| Head Size | 0.440" OD (11.18mm) |
| Упаковка | Bag |
| Head Style | Knurled |
| Nut Plating | - |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | Threaded and Turret |
| Производитель | Mueller Electric Co |
| Nut Material | - |
| Plating - Body | Gold |
| Номинальное напряжение | 2500V rms |
| Материал - Тело | Brass |
| Толщина панели | 0.070" ~ 0.250" (1.77mm ~ 6.35mm) |
| Termination Thread | - |
| Базовый номер продукта | BU-P3750 |
| Cross Hole Diameter | 0.096" (2.43mm) |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 15 A |
| Материал - Изоляция | Polycarbonate (PC) |
Корпус
-
MSL
-


