RoHS / СоответствиеИзображения только для справки
Серия
MultiConnect® OCG-E
Протокол
HSPA+
Частота
850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.9GHz, 2.1GHz
Упаковка
Tray
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | RF Transceiver Modules and Modems |
| Производитель | Multi-Tech Systems Inc. |
| Серия | MultiConnect® OCG-E |
| Протокол | HSPA+ |
| Скорость передачи данных | - |
| Частота | 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.9GHz, 2.1GHz |
| Упаковка | Tray |
| Modulation | - |
| Размер памяти | 256MB Flash, 64MB SDRAM |
| Статус детали | Obsolete |
| Чувствительность | -161dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included, U.FL |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Упаковка / Дело | Module |
| Power - Output | - |
| Напряжение - Поставка | 5V |
| Serial Interfaces | Ethernet, I2C, JTAG, Serial TTL, SDIO, SPI, UART, USB |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Использованный ИС / Часть | - |
| Current - Receiving | - |
| Программируемый DigiKey | Not Verified |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | - |
Корпус
-
MSL
-

