Высота
0.004" (0.10mm)
Серия
WASC
Упаковка
Tape & Reel (TR)
Емкость
1000 pF
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Silicon Capacitors |
| Производитель | Murata Electronics |
| Высота | 0.004" (0.10mm) |
| Серия | WASC |
| Особенности | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Толерантность | - |
| Емкость | 1000 pF |
| Статус детали | Active |
| Приложения | High Stability, Vertical Silicon Cap, Wirebond |
| Производитель | Murata Electronics |
| Упаковка / Дело | 0202 (0505 Metric) |
| Размер / Размерность | 0.020" L x 0.020" W (0.50mm x 0.50mm) |
| Напряжение - Пробой | 150 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C |
| ESL (Equivalent Series Inductance) | - |
Корпус
-
MSL
-

