Тип
Thick Film
Серия
LQP03
Q @ Freq
14 @ 500MHz
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Fixed Inductors |
| Производитель | Murata Electronics |
| Тип | Thick Film |
| Серия | LQP03 |
| Рейтинги | - |
| Особенности | - |
| Q @ Freq | 14 @ 500MHz |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Защита | Unshielded |
| Толерантность | ±0.1nH |
| Индуктивность | 0.8 nH |
| Статус детали | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка / Дело | 0201 (0603 Metric) |
| Material - Core | Non-Magnetic |
| Размер / Размерность | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Базовый номер продукта | LQP03TN |
| DC-сопротивление (DCR) | 80mOhm Max |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 800 mA |
| Высота - Сидя (Макс) | 0.013" (0.33mm) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Упаковка устройства поставщика | 0201 (0603 Metric) |
| Frequency - Self Resonant | 18GHz |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Inductance Frequency - Test | 500 MHz |
Корпус
-
MSL
-


