Серия
EMIFIL®, NFM18
Текущий
4 A
Рейтинги
AEC-Q200
Упаковка
Tape & Reel (TR)
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Feed Through Capacitors |
| Производитель | Murata Electronics |
| Серия | EMIFIL®, NFM18 |
| Текущий | 4 A |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Толерантность | ±20% |
| Емкость | 10 µF |
| Статус детали | Active |
| Thread Size | - |
| Высота (Макс) | 0.053" (1.35mm) |
| Производитель | Murata Electronics |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Потеря вставки | - |
| Упаковка / Дело | 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad |
| Напряжение - Номинальное | 4V |
| Размер / Размерность | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Температурный коэффициент | - |
| DC-сопротивление (DCR) (Макс) | 20mOhm |
Корпус
-
MSL
-

