Тип
Box PC
Память
DDR5 SODIMM (8GB Installed)
Вес
9.2 lbs (4173.0 g)
Упаковка
Electronic Delivery
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Industrial PCs |
| Производитель | NEXCOM |
| Тип | Box PC |
| Память | DDR5 SODIMM (8GB Installed) |
| Серия | - |
| Вес | 9.2 lbs (4173.0 g) |
| Упаковка | Electronic Delivery |
| Статус детали | Active |
| Производитель | NEXCOM |
| Core Processor | Intel® Core™ i5-12500TE |
| Утверждающее агентство | CE, FCC |
| Operating System | Windows 11 |
| Напряжение - Поставка | 24VDC |
| Рабочая температура | -20°C ~ 60°C |
Корпус
-
MSL
-


