Оценка
Automotive
Серия
74AUP
Упаковка
Tape & Reel (TR)
Тип вывода
Non-Inverted
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Translators, Level Shifters |
| Производитель | Nexperia USA Inc. |
| Оценка | Automotive |
| Серия | 74AUP |
| Особенности | - |
| Скорость передачи данных | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип вывода | Non-Inverted |
| Статус детали | Active |
| Channel Type | Unidirectional |
| Input Signal | - |
| Производитель | Nexperia USA Inc. |
| Тип монтажа | Surface Mount, Wettable Flank |
| Output Signal | - |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Упаковка / Дело | 4-XDFN Exposed Pad |
| Voltage - VCCA | 1.1 V ~ 3.6 V |
| Voltage - VCCB | 1.1 V ~ 3.6 V |
| Translator Type | Voltage Level |
| Количество цепей | 1 |
| Channels per Circuit | 1 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Упаковка устройства поставщика | 5-XSON (1.1x0.85) |
Корпус
-
MSL
-

