Тип
Molded
Серия
CA55 E
Особенности
General Purpose
Упаковка
Tape & Reel (TR)
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Tantalum - Polymer Capacitors |
| Производитель | NextGen Components |
| Тип | Molded |
| Серия | CA55 E |
| Рейтинги | - |
| Особенности | General Purpose |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Толерантность | ±20% |
| Емкость | 330 µF |
| Статус детали | Active |
| Междустрочный интервал | - |
| Производитель | NextGen Components |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка / Дело | 2917 (7343 Metric) |
| Напряжение - Номинальное | 16 V |
| Срок службы @ Temp. | - |
| Размер / Размерность | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Высота - Сидя (Макс) | 0.181" (4.60mm) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | E |
| Эквивалентное последовательное сопротивление (ESR) | 100mOhm |
Корпус
-
MSL
-


