Схема
SP4T
RF Type
GSM
Топология
Absorptive
Impedance
50Ohm
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | RF Switches |
| Производитель | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| IIP3 | - |
| P1dB | - |
| Серия | - |
| Схема | SP4T |
| RF Type | GSM |
| Особенности | - |
| Топология | Absorptive |
| Impedance | 50Ohm |
| Isolation | 18dB |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Статус детали | Obsolete |
| Производитель | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Потеря вставки | 0.8dB |
| Упаковка / Дело | 10-SMD, Flat Leads |
| Test Frequency | 1.9GHz |
| Частотный диапазон | 0Hz ~ 2.5GHz |
| Напряжение - Поставка | - |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Упаковка устройства поставщика | 10-FLP |
Корпус
-
MSL
-


